Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Пластическая хирургия, омолаживающие и реконструктивные операции  


 Современная пластическая хирургия - огромное пространство возможностей. Мы выполняем операции по омоложению, исправлению врождённых и приобретённых дефектов, коррекции фигуры, удалению новообразований, рубцов, татуировок. Блефаропластика (пластика век), отопластика (устранение лопоухости), подтяжка лица (фейслифтинг), груди (маммопластика), живота (абдоминопластика). Липосакция, лазерная хирургия. Благодаря нашему профессионализму, опыту, внимательному отношению и постоянному совершенствованию, наши пациенты довольны, что обратились именно к нам. Инцертов М.А.


Адрес сайта: http://incertov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта incertov.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2016-09-13 18:46:24





Популярные сайты:



Гостиничные кассовые чеки гарантия 100%.: Гостиничные кассовые чеки 100% гарантия. Мы оказываем услуги по оформлению гостиничных документов, счетов и чеков в кротчайшие сроки. С нами легко закрыть командировочные расходы не опасаясь последствий всего за 10% от общей суммы!


Ремонт холодильников и стиральных машин в Самаре и области на дому: Ремонт холодильников и стиральных машин в Самаре выезд мастера за пределы города Остались вопросы? Задайте их мне Заполнив форму и получите бесплатную консультацию.


Ремонт или строительство - СтройРемДисконт: СтройРемДисконт - Ваш помощник в комплексной экономия бюджета на стройматериалах от 5% до 20% в любых магазинах/компаниях от метиза до металлопроката. Наши возможности - Ваша скидка!


Срочная печать фотографий в Москве и по всей России: Сервис по печати фотографий в Москве, Багетные работы. Багетная мастерская. Печать фотографий на холсте


Предлагаем провести банкет в кафе. Контакты: +7 (925) 869-666-0: Уютный интерьер, дружественная домашняя обстановка - это кафе Маска на территории старого Филёвского парка. Интерьер разнообразен, от небольших уютных кабин до общего и банкетного зала. Ждем Вас!


VetaKeramika.Ru: керамическая плитка, Китай. Подробности на сайте: Керамическая плитка, мозаика и искусственный камень - компания VETA ceramics. Наша компания предлагает коллекции керамогранита, напольных покрытий от самых известных производителей. В ассортименте ком


программное обеспечение для Nexx: На сайте x-proshivki.ru вы можете скачать прошивки для mp3 плееров Explay Samsung Ritmix iPod Cowon Digma Qumo Texet, прошивки для телефонов Nokia Samsung Fly Sony Ericsson Motorola, прошивки для комм


Отличные товары и игрушки для взрослых мальчиков и девочек: Эротическая одежда, смазки и лубриканты, косметика с феромонами, секс-товары для женщин, секс-товары для мужчин, приятные мелочи, секс-игры, товары для пар, вибраторы, BDSM


Фундамент для загородного дома на ЖБ сваях: Фундамент на ЖБ сваях для загородного дома и бани. Забиваем железобетонные сваи 150х150х3000. Свайный фундамент «под ключ» за 1-2 дня. Без заезда тяжелой техники на участок.


Предлагаем пропановый баллон недорого. Проверенное качество.: Сфера деятельности компании ТверьПропан - продажа качественного пропана, а также освидетельствование, ремонт и услуги по заправке баллонов. Доставка спецтехникой по Москве и МО. Гарантия качества.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.