Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО ДиЭндДи Проект  


 Специалисты компании Проф-Элемент занимаются подбором, продажей и поставкой следующего оборудования: бензиновые и дизельные генераторы, винтовые и поршневые компрессора, стабилизаторы, мотопомпы, насосы, сварочное оборудование. Компания производит также монтаж и сервисное обслуживание. Осуществляем поставку расходных материалов и запасных частей к поставляемому оборудованию. Осуществляем ремонт винтовых компрессоров, насосов, дизельных и бензиновых генераторов. Свой сервисный центр. Осуществляем доставку по Москве и Московской области. Производим отгрузку во все регионы РФ через транспортные компании удобные для клиента. Гибкая ценовая политика. Скидки и акции по всему спектру оборудования


Адрес сайта: http://prof-element.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prof-element.ru


Просмотров сайта: 138

Дата добавления сайта: 2016-09-08 19:23:10





Популярные сайты:



Сотовый и Монолитный поликарбонат по ценам производителя. Крым: Качественный Сотовой поликарбонат и Монолитный поликарбонат. Официальный представитель завода Polygal в Крыму. Гарантия на поликарбонат 15 лет. гибкая система скидок для Дилеров и Монтажников Крыма.


Компьютерная помощь Help Центр в Москве. Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ: Компьютерная помощь "Help Центр" в Москве от действующих специалистов предприятий нашего города! С опытом работы на практике в сфере IT более 15 лет! Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ в Москве. Установка, Переустановка, Настройка WINDOWS XP/7/8/10.


Металлопрокат с доставкой 24/7. Широкий ассортимент! Цены снижены!: Компания ТПК «СКМ» предоставляет возможность купить металлопрокат в Москве по выгодным ценам. А также заказать услуги металлообработки (резка, гибка, сварка, полировка). Приём заявок 24/7.


Оригинальные поздравления. Песни-переделки популярных мелодий: Поздравление оригинальной песней-переделкой на свадьбе, юбилее, дне рождения обязательно станет неожиданным и приятным сюрпризом для именинников, коллег, новобрачных и останется самым незабываемым моментом этого праздника.


Кавер-группа "Sarafan Radio" (Сарафан Радио), Краснодар: Кавер группа "Sarafan Radio" (Краснодар) - кавер версии хитов всех стилей и направлений! Только живой звук, профессиональный подход и залог хорошего настроения на Вашем празднике! Выезд в Ваш город


Всё о строительстве и ремонте частных домов и квартир: На сайте собраны материалы, чтобы сделать самостоятельно ремонт и планировку в помещениях. Они помогут избежать распространенных ошибок, которые совершают люди при стройке.


Ремонт и реставрация мебели: Ремонт и реставрация мебели. Почтовые ящики, уличные урны, стеллажи, шкафы, офисная мебель, сейфы, контейнера для станков с ЧПУ, контейнера для стружки, офисные кресла, инструментальные тележки, верстаки


Производство Фермных мачт: Изготовление металлоконструкций различной сложности. Собственное производство мачт связи, мачт освещения, ферменных мачт. Компетентные сотрудники нашей компании, спроектируют и изготовят металлоконстр


Взыскание банковских комиссий бесплатно в Оренбурге: Мы поможем Вам, если Вы попали в ДТП, а страховая отказывает в выплате. Если Вы взяли кредит, а Вам навязали страховку. Бесплатные консультации, составление претензий.


Адвокат Кирюников А. В. Юридические услуги в Севастополе, Симферополе: Грамотный юрист, опытный адвокат, магистр права Кирюников Алексей Викторович с предоставит вам весь свой опыт и знания, накопленные более чем за 13 лет успешной плодотворной работы за достойное вознаграждение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.