Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Частная строительная бригада по строительству, по отделке  


 Опытная строительная бригада предоставляет широкий ассортимент услуг по строительству и отделки частных домов, бань. Мы работаем в Нижегородской и Владимирской области, Основные виды работ - Строительство каркасных домов, дачных домиков, бань. - Изготовление фундамента. - Строительство крыши. - Изготовление и монтаж деревянных лестниц, беседок и веранд. - Внутренняя и наружная отделка домов и бань. - Отделка парной, - Отделка сайдингом. - Монтаж забора из профнастила. - Ремонт квартир.


Адрес сайта: http://otdelkadzr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта otdelkadzr.ru


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2016-08-26 14:04:21





Популярные сайты:



Изготовление пластиковых карт: Изготовление пластиковых карт, дисконтных карт, пластиковых визиток, клубных карт, магнитов, ключей с чипами, карты клиента, абонементы в фитнес клуб, и многое другое. Собственное производство.


GSN Electronic Company Ltd || Оборудование для систем безопасности: GSN Electronic Company Ltd. Ведущий израильский производитель оборудования для систем безопасности. Нашей целью является выпуск высококачественных приборов, которые способны обеспечить максимальную бе


1000 домашних рецептов масок для лица: Женский угодник - блог о моде, красоте и здоровье. Все самое интересное для женщин. Собрана большая коллекция лучших рецептов масок для лица для проведения СПА-процедур в домашних условиях.


Детские коляски европейского качества по доступной цене: Roan — коляски, автокресла, аксессуары оптом и в розницу. Мы осуществляем поставки: детских колясок 3 в 1, детские коляски 2 в 1, коляски для новорожденных, коляски трансформеры со склада в Москве.


Частный пансионат для пожилых в Краснодаре - дом престарелых «Уют»: Частный дом престарелых в Краснодаре «Уют» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Краснодаре по низкой цене!


Центр Развития Интеллекта - Балкыш: Центр Развития Интеллекта "Балкыш". ЦРИ «БАЛКЫШ» проводит комплекс международных дистанционных олимпиад и конкурсов по самым разным предметам и темам. Принять участие могут учащиеся с 1 по 11 классы и дошкольники.


Осуществляем производство полиэтиленовых мешков. Действуют скидки!: Группа производственных компаний Mirpack осуществляет производство и продажу плёночной продукции широкого профиля. Широкий ассортимент мусорных пакетов и мешков, полиэтиленовых и обезличенных мешков.


Демонтаж и снос зданий: Наша компания более 12 лет занимается сносом зданий и сооружений по всей Москве и Московской области. Работаем без предоплаты и аванса Собственный авто-парк современной спец-техники


Услуги по проверке кандидатов и контрагентов: Обеспечиваем экономическую и кадровую безопасность. Проверяем сотрудников и контрагентов, выявляем аффилированность, осуществляем мониторинг, чтобы вы были уверены в безопасности своего бизнеса


Театр Владимира Назарова спектакли для малышей Загадка Турандот и др..: Театр Владимира Назарова - новый независимый музыкальный театр национального искусства, созданный российским композитором, певцом, актером, режиссером, профессором Российской академии музыки имени Гне


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.