Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Авторские куклы-обереги от Алены  


 Создаем куклы-обереги на любую жизненную ситуацию и браслеты от сглаза. После изготовления каждый оберег заговаривается строго по обряду потомственной ведуньей. Наши куклы-обереги – не просто красивые куклы в подарок, изящно дополняющие интерьер, ведь оберег без заговора – это всего лишь предмет веры и самоубеждения. За нашими оберегами стоят реальные силы, отводящие дурной глаз и оберегающие его обладателей от темных сил в соответствии с Вашими пожеланиями и индивидуальной жизненной ситуацией. Выберите, какой оберег Вам нужен: на защиту дома, для встречи любимого, от дурного зелья, на удачное замужество, беременность, роды, здоровье, богатство, удачу, именной оберег или браслет от сглаза..


Адрес сайта: http://www.oberegi-vam.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.oberegi-vam.ru


Просмотров сайта: 125

Дата добавления сайта: 2016-07-25 21:52:56





Популярные сайты:



Курсы excel онлайн в РЭУ имени Г. В. Плеханова: Курс от преподавателей РЭУ им. Г. В. Плеханова предполагает обучение практическим навыкам работы в Excel для решения профессиональных задач. Лекции сопровождаются самостоятельными заданиями.


КРОВАТИ И МЯГКИЕ ПАНЕЛИ изготовление индивидуально за 21 день: ИЗГОТОВИМ КРОВАТЬ И МЯГКИЕ ПАНЕЛИ на заказ за 21 день во Владивостоке с гарантией 2 года. Любых размеров с очень прочным каркасом и любым дизайном. Создадим любую кровать по ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ.


Бесплатная регистрация представителей Эйвон по всей России: Регистрация в эйвон в один клик! Скидка на продукцию от 30 до 40%, туалетная вода в подарок и множество других призов, дальнейший карьерный рост без финансового вложения, поддержка от координатора.


Салон эротического массажа КОНФЕТКИ-ТУТ: Готовы к незабываемому отдыху? Приходите к нам в гости. Салон предлагает профессиональный массаж и эксклюзивную атмосферу. Посетите нас сегодня, чтобы получить удовольствие, которое вы не забудете!


Изделия из натуральных ракушек, звёзд, кораллов, жемчуга и не только: Создание предметов интерьера из натуральных ракушек, морских звёзд, кораллов, ювелирных камней и других природных материалов (картины, букеты, рамки для фото, подсвечники и прочее)


Магазин строительных материалов в Пушкино, МО. Услуги строителей: Магазин строительных материалов в г. Пушкино. Вы можете купить у нас Блоки, Герметики, Гипсокартон, Изоляцию, Кирпич, Пиломатериалы и сухие смеси. Оказываем услуги по ремонту и строительству. Осуществляем доставку.


Гринвей эко- продукция, бизнес с Гринвей: Greenway предлагает вам удивительный бизнес, позволяющий достичь высот и успеха! Основная задача компании – производство и распространение новейших экологичных продуктов, которые помогут сделать жизнь лучше


Электротехнический Холдинг MakcCtroy: Электротехнический Холдинг MakcCtroy активно развивающаяся российская торгово-инжиниринговая компания. На рынке электротехнического оборудования и промышленной автоматизации с 2001 года, за это время обрела репутацию ответственного делового партнера


8 (495) 760-38-88 Звоните! Бесплатная юридическая консультация!: Адвокаты МЕЖДУНАРОДНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ №1 ГОРОДА МОСКВЫ обладают большим опытом практической работы и оказывают квалифицированную юридическую помощь в защите прав и интересов своих доверителей в сл


Для Вас наши клинера могут отмыть даже чёрта: Клининговая компания. Уборка квартир, уборка комнат, уборка коттеджей, уборка офисов, генеральная уборка, ежедневная уборка, поддерживающая уборка, уборка после ремонта, мойка окон и фасадов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.