Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Всеросссийские дистанционные олимпиады  


 Как организовать самые интересные, занимательные и результативные онлайн олимпиады для школьников? Доверьте это нам! Мы предоставим все необходимое для таких интеллектуальных соревнований, и вы получите сплошные удобства при их организации. СМИ «Котофей» - олимпиады для дошкольников, учащихся начальной школы, 5-11 классов, а также студентов СПО. Мы предлагаем всероссийские дистанционные (интернет - онлайн) олимпиады, викторины и конкурсы, которые не только помогут проверить уровень знаний участников, но и навсегда им запомнятся!


Адрес сайта: http://kotofeyy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kotofeyy.ru


Просмотров сайта: 131

Дата добавления сайта: 2016-05-10 12:22:54





Популярные сайты:



Ufaokno.Com: монтаж пластиковых окон. Высокое качество: Нужна установить окна ПВХ в Уфе? У нас Вы сможете заказать окна и двери из профиля ПВХ для офисных и жилых помещений. Кроме того, мы остекляем лоджии, балконы и другие помещения по Вашему желанию.


Вывод из запоя в Саратове - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Саратове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Саратове по низкой цене!


Наследие Плеяд. Пробуждение энергии Ка: Хотите научиться управлять силами Вселенной и исполнять все свои желания? Вы сначала не поверите, что это возможно, но на самом деле вы уже знаете и умеете все, что нужно! Надо лишь вспомнить это знан


Блог о личных финансах: инвестиционные риски и их классификация: Блог о личных финансах, инвестициях и не только - Мудрый рубль. Куда вложить деньги? Как научиться экономить? Кредиты — это хорошо или плохо? Ответы на эти вопросы найдете у нас.


Сайт о кошках, котах и котятах: Сайт о кошках, котах и котятах. Фото и картинки кошек, котов и котят. Клички для кошек и стихи о кошках, рассказы и анекдоты. Сайт развивается и добавляются новые темы о кошках...


Помощь в получении кредита от честного кредитного брокера: Помощь в получении кредита, без подтверждения дохода, с плохой кредитной историей, с долгами фссп. кредит под залог недвижимости, дачи, земельного участка доли в квартире.


Частный пансионат для пожилых в Ивантеевке дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Ивантеевке «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Ивантеевке по низкой цене! Звоните.


Пром-Альп-Регион - Услуги промышленных альпинистов в Воронеже: "Пром-Альп-Регион" предоставляет услуги промышленных альпинистов по Воронежу и области. Выполняем - строительные, монтажные, демонтажные и отделочные работы на высоте, а также высотный клининг. Опыт. Удостоверения. Наличный и безналичный расчет.


Капитальный. косметический ремонт Вашего жилья: Капитальный. косметический ремонт Вашего жилья в установленных сроках и не дорого. Мы специализируемся на оказании высококачественных услуг.Квалифицированные сотрудники внимательно изучат ваши потребности и предложат наиболее выгодные условия


Кузница Северные Врата. Дамасская сталь ножи топоры обручальные кольца: Авторские ножи, топоры, дамасская сталь, эксклюзив, лучший подарок мужу, подарок шефу, подарок мужчине, подарок начальнику. Лучшие обручальные кольца. Охотничий нож, поварской нож, кухонный нож топор


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.