Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Уфа-Магнитогорск-Уфа. заказ междугороднего такси. стоимость 600 руб.  


 Междугороднее такси Уфа-Магнитогорск-Уфа и Уфа-Аскарово-Уфа, посылки, передачи. Телефоны диспетчера: +7-927-33-02-102 (Баш), +7-922-734-74-74 (Чел). В Магнитогорске конечный и начальный пункт - вокзал. В Уфе конечный и начальный пункт - Центральный рынок, возле супермаркета `Матрица`. Такси `Межгород` осуществляет перевозки по маршрутам: Магнитогорск-Уфа-Магнитогорск и Аскарово-Уфа-Аскарово. По всем вопросам звоинте: 8-922-734-74-74 (для абонентов Чел. обл.) или 8-927-33-02-102 (для абонентов Башкортостана).


Адрес сайта: http://ufa-magnitogorsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ufa-magnitogorsk.ru


Просмотров сайта: 152

Дата добавления сайта: 2016-04-05 11:53:42





Популярные сайты:



Интернет-магазин Mebelvd.Ru: матрасы Аскона Baby Flex. Каталог на сайте: Интернет-магазин Mebelvd.Ru предлагает большой ассортимент мебели для дома по самым доступным ценам в городе Москва и в МО. На нашем сайте можно приобрести диваны, шкафы и комоды, кровати и столы, офи


ЭкоЕрмак, городская служба дезинформации: Городская служба дезинформации. Уничтожение клапов, тараканов, муравьёв, блох, плесени, грибка, крыс, мышей, обработка деревьев, подгатовка частных домов и катеджей к зимнему переуду. Действует система скидок.


Полезный Юрист - Уфа. Банкротство. Списание долгов и кредитов: Законное решение проблем с Банками и МФО - банкротство физ. лиц - остановка роста долга - защита от коллекторов - защита имущества от ареста - списание долгов


Утилизация мебели в Москве - Утиль Минус: Вывоз старой мебели на утилизацию в Москве, из квартиры, офиса, склада, гаража. Работаем семь дней в неделю, без выходных и праздничных дней. Все районы Москвы, подробнее об услугах и ценах на сайте.


Салон Стекло и зеркала: Сайт салона Стекло и зеркала в Хабаровске. Изготавливаем изделия любой сложности из стекла и зеркал. Производим резку стекла и зеркал. Изготовление стеклянной мебели, аксессуары для ванных комнат, дам


Установка и проектирование лестниц и ограждений в Москве и МО: Мы занимаемся установкой любых видов лестниц под ключ. Наши специалисты подскажут Вам где можно сэкономить, а где не стоит. После замеров рассчитает окончательную стоимость лестницы.


Головные уборы оптом: REZERVE — молодой бренд! Мы продаём стильные головные уборы оптом и в розницу. Особое внимание уделяем качеству изделий, любим, когда сделано на совесть!


Тренинги для женщин, как выйти замуж, как сохранить семью, психология: Профессиональная психологическая помощь. Тренинги для женщин повышающие личную эффективность. Общение с нами стало поворотным в жизни: многие вышли замуж или создали счастливые отношения с супругом и обрели себя счастливую, настоящую!


Покупайте блоки питания в Красноярске: Заказывайте лампы светодиодные и люминесцентные, светодиодные доски для рекламы, прожекторы, фонари и светильники в нашем интернет-магазине. Доставка.


Изучение иностранных языков с нуля для всех возрастов и уровня знаний: Изучение, обучение иностранных языков. Изучение обучение английского языка. Изучение, обучение немецкого. Изучение, обучение арабского. Изучение, обучение китайского. Изучение японского. ЕГЭ ОГЭ, саморазвитие.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.