Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


БС Лингва: языковая школа Казань обучение английскому языку для детей  


 Бизнес-школа Лингва (Казань проводит обучение иностранным языкам по современным методикам. Многоуровневые курсы английского языка для взрослых позволяют начать изучение языка с любого уровня знаний; кроме того, мы предлагаем всем желающим курс делового английского и клуб разговорного английского языка, позволяющий поболтать с носителями языка в непринужденной обстановке. Английский для детей - отличная возможность выучить язык еще в школе. Кроме английского, мы предлагаем курсы немецкого, арабского и испанского языка. Занятия ведут дипломированные преподаватели с большим стажем работы, а также носители языка, окончившие программы подготовки педагогов в ВУЗах своих стран. Поездка за границу (например, в Англию или США) является отличной возможностью практиковаться в языке, улучшить произношение, научиться воспринимать на слух, привыкнуть к новому для себя умению говорить на иностранном языке вне школы и занятий.


Адрес сайта: http://www.bslingua.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.bslingua.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:35:25





Популярные сайты:



Ваш личный юрист! Мы работаем, Вы отдыхаете!: Оказываем юридическую помощь, в вопросах прав на имущество, долгов, обмана, несоответствий, вымогательств, а также помощь в суде. Помогаем вернуть, получить наследство, наказать мошенников и другое


Предлагаем купить поликарбонат. Высокое качество: Садовый центр Усадьба предлагает различные товары для сада и огорода в городе Владимир. Для Вас доступен поликарбонат различной толщины и окраски и необходимые составляющие для его монтажа. Кроме того


БлокСтрой - Строительные материалы с доставкой на дом!: Все виды строительных материалов. Цены ниже конкурентов. Все бренды представлены онлайн и у нас в магазине. Доставляем в день оплаты. Разгрузка и подъем. Консультация бесплатная


Продвижение в соцсетях.: Лайки, просмотры, подписчики, друзья, боты, репосты, комментарии и другие параметры во всех соцсетях, а также создание и наполнение групп целевой аудиторией. живой трафик. Продажа чатов с отлежкой.


Уникальное оборудование для систем отопления. Качество, гарантия: Магазин климатического оборудования. Уникальные твердотопливные котлы, газовые котлы, радиаторы, бойлеры. Работаем на прямую с производителями. Сбалансированный ассортимент.


Зубчатые передачи высокой прочности. Разработка и модернизация: Оптимизация зубчатых передач, редукторов и трансмиссий с достижением максимальной нагрузочной способности в условиях действующего производства. Для передач эвольвентных, Новикова, циклоидальных.


Топкадастр-все виды кадастровых работ быстро и по низким ценам!: С удовольствием выполним для Вас кадастровые работы всех видов:межевание, техплан, вынос в натуру, топосъемка и т. д. Выгодные цены+акции=наше преимущество! Звоните, бесплатно проконсультируем.


КИНОШКОЛА PRO-VISION CINEMA: PRO-VISION CINEMA - это образовательный проект, направленный на обучение профессиям в сфере кино и театрального искусства. Опытные педагоги и уникальные программы помогают участникам проекта получать знания и практические навыки...


Настройка контекстной рекламы в Яндекс Директ, Main Click: Наша команда по контекстной рекламе в Яндекс Директ, поможет вашему бизнесу получить больше клиентов, приведем целевую аудиторию для вашей сферы, продвинем ваш сайт в топ 10 в поисковиках!


Выпишем из квартиры не проживающего. Выпишем даже несовершеннолетних!: Адвокаты и юристы по выписке. Выпишем из квартиры: не проживающего в квартире человека; бывшего собственника; бывших членов семьи и даже несовершеннолетних детей!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.