Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Предлагаем программы ПЛИС. Контакты на сайте  


 Компания КТЦ Инлайн Груп оказывает полный спектр услуг. Мы ведём тренинги по эффективному использованию программного обеспечения и FPGA (ПЛИС) фирмы Xilinx. В учебном курсе представлены такие темы как язык проектирования Verilog, System Verilog, VHDL, Tcl, проектирование в ISE Design Suite, устройств высокоскоростной передачи данных и др. А также мы осуществляем продажу средств разработки ISE Design Suite, Vivado Design Suite и др., IP Core фирмы Xilinx. Больше информации на сайте Plis2.ru.


Адрес сайта: http://plis2.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта plis2.ru


Просмотров сайта: 146

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:35:25





Популярные сайты:



Психологическая помощь онлайн: Мы собрали в одном месте информацию о различных психологических центрах, их специализации и услугах, а также контактные данные профессиональных психологов


МосКреветка - доставка рыбы и морепродуктов на дом: Компания "Москреветка" это молодая, динамично-развивающаяся компания, впервые заявившая о себе в 2017 году. Высокая отраслевая экпертиза и компетенции, позволяют нам выбирать только самых качественных производителей.


Производство свай и металлоконструкций: Производство свай и металлоконструкций любых типов и размеров с доставкой по ЯНАО и ХМАО. Наша компания на рынке более 15 лет.


Интернет магазин товаров с острова Шри Ланка с доставкой по миру: Интернет магазин товаров с острова Шри-Ланка ЭКСПРЕСС ЧИП. Только здесь большой ассортимент (чаи, бальзамы, капсулы для похудения и др) высокое качество, приятные цены, доставка в любой регион России.


Чай для снижения веса с помощью надёжной, программой Идеальная фигура: Средство Белая + Чёрная это натуральные травы, которые стимулирует естественные процессы в теле, помогая убрать лишний вес с живота, хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.


Эксклюзивные именные атлетические ремни из кожи от Айвазова Андрея: Айвазов Андрей известен далеко за пределами региона и пользуется заслуженным авторитетом у клиентов на российском рынке, как надежный партнер и качественный изготовитель эксклюзивных именных атлетических ремней из натуральной кожи...


Обслуживание инженерных сетей: Испытания электроустановок до 1000 Вольт, монтаж теплосчётчтков, электросчётчиков, водомеров, обслуживание и устранение аварий инженерных сетей, монтаж и обслуживание вентиляции, электромонтажные работы, монтаж отопления, ХВС, ГВС и пр.


Предлагаем занятие на роликах в Москве. Звоните по тел. 8 (499) 705 80 85.: Ищете, где научить ребёнка кататься на роликах? Приходите на занятия в роллер школу Кирилла Рязанцева в городе Москва. Мы проводим обучение катанию на роликах для детей и взрослых индивидуально и в гр


Free-advert - доска объявлений, бесплатные частные объявления: Доска объявлений – Самые свежие объявления частных лиц о продаже и покупке товаров всех категорий. Наиболее простой способ продать или купить вещи, автомобили, любую недвижимость и любые услуги.


Хостинг и впс по гибким тарифам: Больше десяти годов наша компания прогрессивно работаем с обслуживанием хостинга.Широкий выбор тарифного плана и доменных зон. Самый быстрый и отзывчивый саппорт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.