Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Крейт - крупнейший производитель ортопедических подушек  


 КРЕЙТ - Инновационное производство и оптово-розничная реализация высококачественных изделий для профилактики, лечения, реабилитации и больничного ухода: бандажи, корсеты, белье для беременных, бюстгальтеры для кормления, ортопедические стельки и наколенники, фиксаторы суставов и голеностопа, всё для лечения остеохондроза, грыжи, опущения матки, вывиха, радикулита. В настоящее время медицинское научно-производственное предприятие Крейт является крупнейшим производителем ортопедической продукции на Северо-Западе России. Изделия с логотипом Крейт ежедневно отправляются более чем в 7300 аптек по всей стране. Покупатели, которым довелось использовать товары компании Крейт, на всех маркетинговых опросах отмечают высокое качество изделий и материалов, используемых при производстве ортопедических товаров и белья, а также отличное соотношение цена качество наших товаров. Компания Крейт располагает большой и богатой исследовательской базой, на которой проходят испытания


Адрес сайта: http://lady-kreit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lady-kreit.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:35:25





Популярные сайты:



Стяжка пола 24 | Полусухая стяжка пола качественно и недорого: Компания " Стяжка пола 24" | Услуги пол устройству полусухой стяжки пола в квартирах, домах и коммерческих помещениях механизированным способом. Доступные цены. Договор. Гарантия 5 лет.


УралСтройКомфорт: резиновое покрытие для площадок: Мы проектируем, строим и комплектуем спорт. сооружения от основания до торжественного открытия - компания УралСтройКомфорт в Уфе. Перечень продукции: многофункциональная резиновая плитка и брусчатка,


Оригиналы Найк: Официальный представитель Nike в Северной Осетии. Оригинальная обувь и одежда от ведущего мирового производителя NIKE. Более 200 моделей кроссовок для мужчин и женщин.


Дачный поселок Третьяково, 49 км от МКАД, д.Луговая, Пушкинский р-н: Дачный поселок "Третьяково" - это недорогие участки с коммуникациями всего в 49 км от МКАД по Ярославскому или Дмитровскому шоссе возле д. Луговая Пушкинского района. Чистый воздух, березовый лес, природный водоем.


Маркетинговое агентство: KAM-INTEL - сервис для определения контактов посетителей вашего сайта, которые были на нем, но не оставили заявку. Получите от 30 до 1600 новых клиентов в день! По цене всего от 34 руб. за контакт!


Создание качественных и нешаблонных сайтов на Tilda под ключ: Создание сайтов на Tilda под ключ Лендинг — одностраничный сайт для презентации или продажи услуги или продукта Многостраничный сайт — сайт для презентации организации, бренда или онлайн-проекта


Байшейх, Bysheikh, номерная парфюмерия, духи: BySheikh это номерная парфюмерия повышенной стойкости. Наша компания предлагает вам приобрести ваши любимые брендовые и нишевые ароматы не переплачивая за бренд! Вы платите только за аромат!


ремонт ноутбуков toshiba в москве: БелКомпьютерс - компьютерная комиссионка, получите квалифицированную консультацию. Также оказываем услуги: по замене дисплеев по выезду. Будем рады видеть Вас на нашем сайте.


Больница Св. Георгия. МРТ поясничного отдела в СПб.: Петербургская школа Магнитно-резонансной томографии занимается исследованиями с помощью МРТ-метода. Магнитно-резонансная томография - метод, при котором используются не рентгеновские лучи, а радиолучи


Товары из Clickbank: Здесь огромный выбор мирового лидера цифровых товаров Clickbank. Находите нужный продукт, который может стать основой электронной коммерции и собственного бизнеса покупателей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.