Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Компания Чистый город: уборка офисов  


 Клининговая компания Чистый город в Алматы - Clean-Town.Kz. В сферы деятельности входят: генеральная уборка жилых и нежилых помещений, мытьё окон и фасадов, а также вынос мусора и замена мусорных пакетов. Персонал компании - это команда высококвалифицированных профессионалов, знающих свое дело. Вы можете подробнее ознакомиться с представленными услугами на сайте Clean-Town.Kz. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Подробности у наших менеджеров по телефону +7 (727) 317 94 03!


Адрес сайта: http://www.clean-town.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.clean-town.kz


Просмотров сайта: 150

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:35:25





Популярные сайты:



ООО Арбалет НМ, логистика, экспедирование, таможенное оформление: ООО "Арбалет НМ" - это экспедиторская компания, предлагающая полный перечень логистических услуг: организация мультимодальных контейнерных перевозок расчет оптимального маршрута следования контейнера мониторинг передвижений...


Карго Форум: Вы узнаете, как найти надежного поставщика из Азии и напрямую выйти с ним на связь (без посредников), а также кто может помочь в поиске необходимых товаров и услуг!


Купить аккаунты Вконтакте недорого на TOP-AKKIPANDA.RU: Купить аккаунты вконтакте качественные и недорогие можно купить на TOP-AKKIPANDA.RU TOP-AKKIPANDA.RU зеркало (top-akkipanda.store, akkipanda.deer.is )


Школа подготовки технических администраторов интернет проектов: Школа подготовки технических администраторов. Онлайн обучение профессии технического администратора интернет-проекта. Освоение всей технологии инфобизнеса. От тех. админа и помощника руководителя до собственного бизнеса в интернете


AirSoft Logistic - поставка и внедрения программного обеспечения.: AirSoft Logistic - ведущая компания в сфере поставки и внедрения программного обеспечения. Мы работаем с лидирующими мировыми производителями и предлагаем инновационные решения для различных отраслей


Бесплатна доставка цветов в Самаре: У нас Вы точно найдете огромный ассортимент различных цветов от ромашки до экзотических! Поможем найти конкретный цветок. Доставляем заказ в специальной транспортировочной коробке с аквабоксом!


ГОЛДПИРС: Торговая марка "ГОЛДПИРС" основана в 2001 г. Компания является специализированным производителем пирсинга из золота в России. Помимо пирсинга наша компания занимается производством: пуссет, подвесок, сережек, колец на пальцы рук и ног.


Профессиональные строительные услуги в Сочи. Воплотим любые проекты!: Компания ST PROJECT - Ваш надежный партнер в мире строительства и ремонта в Сочи, Поляне, Адлере и окрестностях. Мы специализируемся на предоставлении полного спектра строительных и ремонтных услуг.


Выполним все виды строительно - отделочных работ. Шлифовка сруба: Наша команда специализируется на оказании услуг в сфере строительства и отделки деревянных строений. Всю работу выполняют профессионалы с многолетним стажем, любящие и знающие свое дело. Высокое качество работы.


мини игры +без ограничений скачать: Взломанные мини-игры, без ограничения по времени. Самые известные игры без ключей, без ограничения по времени, просто установите и все. Игры от: Фибрики игр, Alawar и многих других по низким ценам, пр


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.