Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Бесплатная программа для такси. Обращайтесь!  


 Наша компания оказывает полный комплекс услуг по разработке и внедрению компьютерных программ для бизнеса. Более 15 лет мы занимаемся оказанием услуг в сфере информационных технологий. Используя наше программное обеспечение Вы получаете постоянную квалифицированную поддержку. Узнайте больше на сайте Vakompakt.Ru.


Адрес сайта: http://vakompakt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vakompakt.ru


Просмотров сайта: 156

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:35:25





Популярные сайты:



Интернет магазин XXX для взрослых (18+): Думаю, Вы оказались здесь неслучайно. Дайте угадаю.. ? Секс стал однообразным, а действия партнёра - предсказуемыми? Интимная жизнь не приносит таких ярких эмоций, как раньше?


Твой Доктор – быстрый выезд врача на дом по Москве и области: На сайте Твой Доктор можно записаться к врачу на прием или вызвать врача на дом. Заявка обрабатывается моментально - врач или бригада выезжают через 2 минуты. Круглосуточно, Анонимно!


Применение искусственного интеллекта в малом и среднем бизнесе/ ДОМИИ: Изучайте и выбирайте подходящие ИИ-решения для бизнеса с кейс-биржей: лучшие практики, проверенные разработчики, ощутимые бизнес-эффекты. Найдите свою идею применения ИИ!


Оригинальная парфюмерия и косметика мировых брендов: Оригинальная парфюмерия и косметика мировых брендов по доступным ценам!!! В наличии и на заказ !!! ВАС ждут СКИДКИ !!! ПОДАРКИ !!! Качество Duty Free !!! Доставка по городу Солнечногорску в подарок !!! Высылаем в любой город по наложенному платежу


Перевод с английского на русский. Информация на на Hyphen58.Ru: Компания Хайфн оказывает услуги в сфере профессионального перевода. Предлагаем перевод текста экономической, технической, юридической и общей тематики с русского на английский и немецкий, и наоборот.


Курсы для беременных "Лёгкие роды": Курсы для беременных! Авторский курс "Лёгкие роды". Занятия для беременных - это подготовка к родам: фитнес-йога для беременных, гимнастика, лекции, дыхание в родах, гипнороды, гаптономия.


Заряди себя бодростью одним из лучших кофе.: Интернет-магазин вьетнамского кофе и чая Vietmag.ru Для вас широкий ассортимент вьетнамского молотого, зернового и растворимого кофе. А так же черный и зеленый чай, какао и сладости из Вьетнама.


Гадание, ясновидящая, приворот, гадалка: Любовная магия, верну любимого - любимую, сниму венец безбрачия, сниму порчу, поставлю защиту


Экскурсии с гидом по Тоскане с трансфером: Авторские, интересные, незаурядные, групповые и индивидуальные экскурсии для круизных туристов и отдыхающих в Тоскане.


ООО Терма-Импэкс - температурные датчики: ООО "Терма-Импэкс" . Высокоточные и надёжные датчики температуры (термосопротивления, термопары), изготовленные в Германии, по доступным ценам


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.