Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


PrachkaSpb.Ru: сушка в стиральных машинах. Разумные цены!  


 Прачечная Кошкин Дом в Санкт-Петербурге - PrachkaSpb.Ru. Наша компания специализируется на качественном оказании услуг по индивидуальной стирке гостиничного белья, прямого белья, салфеток, поварской, кухонной, производственной униформы, а также уличных зонтов. В случае необходимости производится: ручное глажение на парогенераторе, отбеливание, антистатик, дезинфекция. Технологический процесс стирки полностью ориентирован на индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь!


Адрес сайта: http://prachkaspb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prachkaspb.ru


Просмотров сайта: 124

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:35:24





Популярные сайты:



Клининговые услуги, промышленный альпинизм Висбон Воронеж: Компания Висбон это 9 лет успешной работы на рынке оказания клининговых услуг, ремонта, строительно-отделочных работ и грузоперевозок по городу Воронеж, Центральному Черноземью и всей Воронежской области.


Ритуальные услуги круглосуточно. Бальзамирование на дому: БАЛЬЗАМИРОВАНИЕ: Быстрый приезд круглосуточно по звонку. Телефон работает круглосуточно и без выходных. Одеть, подготовить, бригада, катафалк, гроб, палатки и музыка.


Подключение загородного дома к электричеству. Подготовка документов.: Услуги по подключению электросети для разных организаций, начиная от официальных государственных структур и промышленных предприятий, до владельцев частных домов. Безопасно и законно.


Продажа парфюмерии. Доставка!: Косметику и парфюмерию в ассортименте предлагает Вам интернет-магазин Parfum.Com.Kz в Алматы. На сайте Вы сможете заказать туалетную воду известных брендов - Le Parfum, Salvatore Ferragamo, Givenchy,


Отопление под ключ. Дымоходы. Котлы. Теплый пол. Радиаторы: Монтируем отопление под ключ. Быстро качественно недорого. оказываем полный перечень услуг. Наши инженеры грамотно спроектируют надежную и эффективную отопительную систему под ваш дом и бюджет. Гарантия качества и исправной работы на долгие годы.


Онлайн кинотеатр Kinofire: Твой мир огненного кино. Наш сайт предлогает тебе посмотреть фильмы без регистрации, бесплатно.


Услуги грузчиков, разнорабочих...: Услуги грузчиков, разнорабочих. Компания "Стандарт Альянс" готова предоставить все необходимые документы, наличный/безналичный расчет! У нас НИЗКИЕ ЦЕНЫ - проверьте сами! За этажи, проносы, тонны Вы не платите. Только за время!


Неведомый мир - ресурс о науке, прошлом, жизни, животных и технологиях.: Ресурс в доступной и понятной обывателю форме рассказывает о последних достижениях и тенденциях в сфере науки. Короткие и несложные публикации о мире животных, Вселенной и человечестве.


Внедрение систем управления для эффективной работы над проектами: Внедрение систем управления предприятием, моделирование и автоматизация бизнес-процессов для эффективной работы над проектами. Планирование и контроль сроков, генерация документов, база данных.


Заправка картриджей для лазерных принтеров: Оказываем услуги по заправке картриджей для лазерных принтеров в Москве. Используем тонер только высокого качества. БЕСПЛАТНО выезжаем в любую точку Москвы на дом или в офис. Предоставляем гарантию!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.