Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


IPShumkov.Ru: пленки на основе ПЭНД. Разумные цены!  


 Изготовление и продажа продукции из полиэтилена - IPShumkov.Ru. В направления нашей деятельности входят: пленка светостабилизированная СЕВЕР, пленка термоусадочная, стретч-пленка для ручной упаковки, стретч-пленка пищевая ПВХ, а также мешки полиэтиленовые, пакеты-майка в ассортименте, крышка полиэтиленовая универсальная, труба полиэтиленовая диаметром до 200 мм и многое другое. Почему выбирают нас: технологичная продукция и удобства для покупателя, вся продукция сертифицирована, постоянным клиентам скидки. Заказывайте продукцию из полиэтилена у нас!


Адрес сайта: http://ipshumkov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ipshumkov.ru


Просмотров сайта: 126

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:35:24





Популярные сайты:



Комплексные обеды из 3х блюд с доставкой. (Бесплатная дегустация): Организуем регулярную доставку комплексных обедов из 3х блюд в офисы, строительные компании, заводы, склады и т.д. Бесплатная дегустация. 700 гр. вкусного обеда за 300 рублей.


Доктор Овчинников. Коронавирус -диагностика, лечение, реабилитация.: Доктор Владимир Овчинников. Гомеопат, невролог, гипнотерапевт. Заведующий отделением традиционной медицины. Коронавирус. Что делать, если вы все-таки заболели. Реабилитация после коронавируса.


Честная пасека- интернет-лавка мёда, подарков, продуктов Пчеловодства: Предлагаем Вашему вниманию натуральный, ароматный мёд, медовые подарки, продукты пчеловодства с нашей семейной пасеки из экологически чистого уголка Рязанской области. Доставка до дома и до пунктов выдачи по всей России.


Магазин самообороны курьером по Москве шокеры наручники БРС и лазеры.: Наш сайт создан для того, чтобы вы чувствовали себя защищенными. Постоянно в продаже средства личной безопасности и самозащиты. Быстрая курьерская доставка по Москве или почтой в любой город России. в


Качественный бетон в Иркутске с доставкой от завода Мир бетона: Купить бетон в Иркутске от 1 м3 по выгодным ценам – просто! Производство и доставка бетона всех марок по стоимости от 4700? за куб.


Талли для операторов: Талли для микшеров blackmagic ATEM, vMix и других. Удобная, надежная, беспроводная система.


Медицинский центр ООО Панацея: Медицинский центр «Панацея» — многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг и предлагающий современные методы лечения большинства заболеваний.


Ветврачи.рф - сервис поиска ветврачей и грумеров. Записи на прием!: Ветеринарная платформа для поиск и записи на прием к частным ветеринарным врачам, частным грумерам, ветеринарные клиники, зоосалоны и др. А еще поиск зоогостиниц, кинологов, зоотакси и т.д.


Nutrifit - Спортивное питание: Магазин спортивного питания. Лучшие цены, широкий ассортимент. BCAA. L-карнитин. Аминокислотные компелксы. Аминокислоты аргинин. Аминокислоты глютамин. Батончики. Витамины и минералы. Гейнеры


Маникюр, педикюр Адлер: Мастерская "Отражение" - это салон с большой любовью к каждому нашему гостю. Мы специализируемся на ногтевом сервисе, а также создаем красивые образы с широким спектром услуг красоты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.