Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Семейный медицинский центр. Быстро и удобно  


 Добро пожаловать на наш информационный сайт Uzi-vniissok.Ru, посвященный Медицинским центрам Одинцовского района. Благодаря нашему электронному ресурсу Вы узнаете, где быстро и без очередей записаться на прием к любому врачу Медицинского центра ЛексМед. Большой выбор специалистов в медицинских центрах Одинцовского района: гинеколог и кардиолог, дерматовенеролог и клинический психолог. А также гомеопат и невролог, отоларинголог и педиатр, ревматолог и др. Кроме того, ведется запись на прием к специалистам ультразвукового обследования. Мы поможем узнать Вам часы приема и контактные телефоны клиник, найти нужного врача и записаться на первичный осмотр.


Адрес сайта: http://uzi-vniissok.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uzi-vniissok.ru


Просмотров сайта: 123

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:35:24





Популярные сайты:



Наш гостевой дом — идеальное место, чтобы провести незабываемый отдых: Гостевой дом «apartmens» расположен в Анапе, в 700 метрах от пляжа Золотая Бухта. К услугам гостей 2 номера с бесплатным Wi-Fi. В шаговой доступности магазин Магнит, кафе, аптеки, зелёная зона...


Похоронное бюро. Ритуальные услуги. Организация похорон: Организация похорон иритуальнфе услуги. Собственное производство. Более 11 лет на рынке. С нами вы сохраните до 30 000 рублей. Ритуальные товары. Похороны класса "Эконом Стандарт".


Школа публичных выступлений и ораторского мастерства: OratorBand – про выступления, коммуникацию, творческое мышление и голос. Буду рада вас видеть на новом курсе в OratorBand. Много практики. Мало теории. Ноль пафоса и снобизма.


Сайт сантехника-специалиста города Уфа. Услуги сантехника .: Вам требуется консультация специалиста по сантехнике? Поспешите к профессионалу (Уфа и Уфимский р-н). Мы Готовы работать 7 дней в неделю. Принимаем звонки 24 часа в сутки. На нашем портале вы так же с


Интернет-магазин инструмента, садовой техники: Интернет магазин Diapazon предлагает инструмент, электроинструмент, садовую технику, строительное оборудование, силовое оборудование, климатическую технику. Доставка по Крыму.


Везувий - проектно-монтажный центр внутренних инженерных систем дома: Профессиональное проектирование и монтаж инженерных систем:отопление, водоснабжение, канализация под ключ любой сложности в Иваново и области. Техническое обслуживание котельных.


Sng2000.Ru: краны шаровые полнопроходные. Звоните!: В нашем ассортименте: шаровые краны и задвижки, опоры ОСТ, ГОСТ, фланцы для трубопроводов, а также детали по ОТТ и прочие. Основное условие нашей работы - качественная продукция.


Заработок на новогодней франшизе: Новогодняя франшиза именного видео поздравления от Деда Мороза или как заработать на новогодние праздники.


Ламинирование волос Hair Company купить. Разумные цены!: Мы предлагаем Вам итальянские средства для SPA восстановления волос Screen Professional. Покупайте!


Фирма Амарант: фасады кухни в Санкт-Петербурге. Покупайте у нас!: Огромный выбор мебельных фасадов, в том числе: кухонные фасады МДФ, гнутые и радиусные фасады, а также фасады в металлической рамке и еще много всего. Кухонные мойки, столешницы разных размеров.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.