Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Размещение в самом сердце Донецка - отель Оптима Донецк  


 Уютный отель Оптима Донецк уровня 3 звезды открыл свои двери впервые в 2014 году. Возле гостиницы находится Донецкий городской совет и Парк кованых фигур, а удобная транспортная развязка позволит гостям добраться за минимальное время в любое место города. Номерной фонд отеля составляют 85 номеров разных ценовых категорий - Рацио Твин, Рацио Дабл, Рацио Сингл, Стандарт, Супериор. Номера оснащены незаменимой мебелью и техникой, чтобы удовлетворить все высокие требования туристов. Деловым людям гостиница Оптима Донецк предоставляет воспользоваться услугами конференц-зала с расположением до 50 человек, который оборудован всем необходимым для проведения совещаний, съездов и других деловых встреч. Для туристов, которые путешествуют личным транспортом на территории гостиницы расположена парковка. Высокий уровень сервиса и уютные номера - благодаря этому гостям гарантирован незабываемый и комфортный отдых.


Адрес сайта: http://optima-donetsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта optima-donetsk.ru


Просмотров сайта: 133

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:35:24





Популярные сайты:



Делаем чай - Оборудование для производства чая: Оборудование для производства чая. Компания специализируется на поставке оборудования для фасовки, упаковки и производства чая.


Магазин Sib-fighter предлагает таймеры фирмы badboy по низким ценам в: Интернет-магазин Sib-fighter предлагает товары для бокса, муай-тай, ММА и фитнеса в Красноярске. Everlast, Title, Hayabusa, Venum, BadBoy, UFC, Fairtex, Twins.


Котята, кошки, коты бесплатно, в дар: Возьми кошку в семью Дорогой друг, на нашем сайте ты обязательно найдешь кошку своей мечты! Котята и кошки именно для тебя! Москва и Московская область. Твоя кошка у нас! ЗВОНИ!


Производство детского и спортивного оборудования тренажеров: «ПК – Шельф» производит и реализует детские игровые и спортивные комплексы, игровое оборудование, а также изделия, предназначенные для муниципального и частного благоустройства


Розничные, мелкооптовые, крупно-оптовые поставки стройматериалов: Осуществляем как розничные, так и оптовые поставки стройматериалов. В нашем магазине Вы сможете заказать OSB, СИП-панели, фанеру, а также софиты, водосточные системы и другие строительные материалы.


Бурим скважины на воду по уникальной технологии/Компания "Буровой": Бурим скважины на воду по уникальной технологии в Екатеринбурге и Свердловской области. Обращаясь к нам, Вы становитесь обладателем собственного источника чистой воды!


Детские коляски: Стильные и практичные детские коляски: подарите своему малышу максимальный комфорт без лишних затрат! У нас можно найти вариант для любого бюджета.


Работа для девушек, интим: Предлагаем высокооплачиваемую работу в сфере досуга для привлекательных девушек, стремящихся хорошо зарабатывать и ни в чем себе не отказывать!


Салон тайского массажа и спа Crown Thai Spa Красногорск: Crown Thai Spa Красногорск - спа-салон, в районе Павшинской Поймы, в котором представлены все виды тайского массажа, а также имеется обширный выбор spa процедур, основанных на тайской косметике.


Лавка ароматов, продажа чая онлайн: Лавка ароматов - ваш идеальный выбор для любителей чая. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных продуктов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.