Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Гостиница Вилла Панама Одесса, г. Одесса, ул. Каманина, 16 Б  


 Современный отель Вилла Панама расположен(а) на побережье Черного моря, всего в 5 минутах ходьбы до известного пляжа Аркадия. Удобное месторасположение отеля позволит добраться клиентам до центра города всего за 10 минут, что поможет сэкономить время и затраты на дорогу. Туристам предложат расположиться в одном из 24 номеров разного уровня комфортности - Стандарт, Полулюкс и Люкс. Для того, чтобы создать все комфортные условия туристам в каждом номере имеется все незаменимое: комфортабельная мебель и техника. На территории отеля находится ресторан, где своим гостям предложат насытиться блюдами европейской кухни. На открытой террасе у бассейна туристы отеля Вилла Панама смогут загорать, не покидая гостиницу. Высококвалифицированный персонал, а также комфортные номера создадут отдыхающим условия незабываемого и яркого отдыха в городе Одесса.


Адрес сайта: http://villapanama.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта villapanama.ru


Просмотров сайта: 147

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:35:24





Популярные сайты:



Лечение остеохондроза грудного. Тел. +38-044-331-02-55: Ощущаете онемение, боль, снижение чувствительности в руке или ноге? Услуги врача вертебролога в городе Киев в центре вертебрологии доктора Ковриженко. Диагностика и лечение заболеваний позвоночника и


Пептидные препараты восстанавливающие организм: Пептидные препараты восстанавливающие ткани организма: Кардиоген - сердце, Панкраген - поджелудочную железу, Нормофтал - зрение, Бронхоген - бронхи и легкие, Везилют - органы мочевыведения, Тестаген - мужская половая сфера.


Большой теннис обучение. Реабилитация после спортивных и бытовых травм: Обучение большому теннису детей и взрослых. Оптимизация техники действующих спортсменов на основе законов биомеханики. Восстановление работоспособности позвоночника и рычагов человека.


«3D Моделист»- 3d печать, 3d моделирование, токарно-фрезерные работы: «3D Моделист» -услуги 3D печати и 3D моделирования, а также токарно-фрезерные работы. 3D печать пластиком(ABS, PETG, Nylon, PC) и другими вид. пласт. Изготовим шестерёнки, валы, втулки, ролики и мн. друг.


Yellowfrog.Ru: мужские аксессуары. Заказывайте здесь!: Интернет-магазин Yellow Frog с удовольствием представляет Вам широкий ассортимент модной женской и мужской одежды от популярных американских и европейских брендов. В нашем магазине Вы можете заказать


Пелодэкс: лечение - нервная система: ООО МосГорБюро предлагает Вам экстракт лечебных грязей Куяльницкого лимана - Пелодэкс. Эксклюзивный дистрибьютор в РФ. Лечение следующих заболеваний: заболевания мужских половых органов и другие.


Только актуальные курсы повышения квалификации для педагогов страны: Мы работаем с лучшими поведенческими аналитиками России. Пройдите наши курсы, и вы научитесь применять прикладной анализа поведения при обучении, воспитании и развитии детей с ОВЗ, СДВГ, ЗПР


Рекламные вывески баннеры буквы для вашего бизнеса от производителя: Полный спектр услуг по изготовлению наружной рекламы - от консультации и проектирования до установки и обслуживания. Мы производим качественную продукцию, которая помогает увеличить продажи


Похоронное бюро. Ритуальные услуги. Организация похорон: Организация похорон иритуальнфе услуги. Собственное производство. Более 11 лет на рынке. С нами вы сохраните до 30 000 рублей. Ритуальные товары. Похороны класса "Эконом Стандарт".


Центр семейной стоматологии Елены Захаровой: Качественные стоматологические услуги по доступным ценам в Центре семейной стоматологии Елены Захаровой в городе Екатеринбург. Мы находимся по адресу: ул. Готвальда, д. 21/3.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.