Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


порт футбол, чемпионат спартак , бокс, марафон , хоккей , биатлон, динамо,  


 Спортивный портал, онлайн игра футбольный менеджер, множество конкурсов, форум чат. Бесплатная онлайн игра в жанре футбольного менеджера. Вы управляете клубом, соревнуетесь с тысячами реальных соперников. Здесь вам не пригодится мастерство удара, умение обводить противника и закалка. Зато понадобится стратегическое мышление, развитая интуиция и, конечно, спортивный азарт. Ведь на ваши плечи ляжет забота о целом футбольном клубе!


Адрес сайта: http://mobisports.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mobisports.ru


Просмотров сайта: 136

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:35:24





Популярные сайты:



Мультики, мультфильмы и мультсериалы смотреть в хорошем качестве: Смотреть мультфильмы стало гораздо удобнее! На нашем сайте собрана лучшая коллекция мультфильмов, а благодаря делению на категории Вы точно сможете подобрать мультик для Ваших самых близких и любимых


Косметика для волос и тела: Профессиональная косметика для волос и тела в домашних условиях. Каждый человек хочет отлично выглядеть. Здесь вы найдёте товары, которые помогут вам в этом. Вы сможете подобрать для себя наиболее подходящую продукцию как для тела


Отделочные работы в Саратове. Подробнее на сайте.: Занимаемся ремонтном компьютеров и ноутбуков, телевизоров, холодильников, оргтехники, а также ремонт оборудования кафе, ресторанов и т.д. Кроме того, мы оказываем услуги ремонта и отделки квартир.


Зарубежная недвижимость в Турции: Выбирая Ash-Shams City, вы выбираете надежного партнера для реализации ваших целей в сфере зарубежной недвижимости и инвестиций.


"ухаха.нет" - новые интернет фото приколы. Креативный юмор для хорошего настроения.: Ежедневно для вас только новые интернет фото приколы, мемы, анекдоты и демотиваторы. Юмор разных жанров в картинках, от мемов до черного юмора, забавные животные и смешные объявления, масса позитива и


Рекрутинг: Мы в облаке - Вы в космосе: Альтернативный источник кандидатов на вакантные позиции для работодателей. Не берем деньги за доступ к сайтам, оплата только за результат. Найдем даже тех, у кого в интернете нет резюме.


Медлаборатория Инвиво: анализ крови на беременность: Весь спектр - УЗИ, ЭХО, анализы крови, исследования мочи и кала, бак. посев и др. Мы работаем практически во всех городах страны - Семей, Оскемен, Павлодар, Петропавловск, Астана, Алматы.


Строительство домов и бань!: Строительство домов из профилированного бруса и каркасных домов в Твери,Тверской области и в соседних регионах!Изготовление всех видов фундаментов!Огромный выбор проектов для любого бюджета и на любой вкус!


ПОСТРОИМ КАЧЕСТВЕННЫЙ ДОМ Под ключ ЗА 500000р до 60м2: На этот бюджет мы предлагаем: До 60 кв. м. 2х этажный. Каркасного типа. Или деревянный дом из профилированного бруса. С мансардой. Гарантия 5 лет. Можете использовать материнский сертификат.


uareferat.ml - украинские дипломные работы по юриспруденции и географии: На нашем сайте представлены рефераты и учебные материалы по таким дисциплинам, как иностранный язык и наука и техника, культурология и эргономика, математика и психология. Также на интернет-портале ua


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.