Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Вента демонтаж сооружений в Калининграде реализация строительных отходов  


 Компания Вента предоставляет услуги по демонтажу зданий и сооружений любой сложности в Калининграде и области с последующей переработкой строительных отходов, образующихся в результате демонтажа. В распоряжении общества имеются опытные специалисты и современная техника. Производим следующие работы: демонтаж зданий и сооружений, фундаментов; демонтаж дымовых и печных труб; разработка котлованов; облагораживание территорий; устройство технологических дорог и грунтовых дорог из материалов, образующихся в результате переработки бетона; вывоз и утилизация грунтов, замена загрязненных грунтов; рециклинг строительных отходов.


Адрес сайта: http://demontaz39.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта demontaz39.ru


Просмотров сайта: 123

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:35:24





Популярные сайты:



Гостиница на Моховой - бронирование отеля, снять отель: Hotelnamohovoy.ru - гостиница на Моховой - посуточный отель, отель спб и бронирование отеля.


Чертежи в Autocad оцифровка, векторизация чертежей,: Выполнение чертежей в AutoCAD, редактирование и оформление, перевод чертежей в электронный вид. Векторизация и оцифровка чертежей. Изготовление и редактирование чертежей в Microsoft Visio.


Купить спортивную площадку для дома, дачи и двора! Гарантия от 10 лет!: ЗА 2 ДНЯ ПРОИЗВЕДЕМ СПОРТИВНУЮ ПЛОЩАДКУ, КОТОРАЯ ПРОСЛУЖИТ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ ДОСТАВИМ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ РОССИИ. Купит воркаут площадку. Купить спортивный комплекс. Воркаут оборудования от производителя SSWA


Высшая школа практической психологии и бизнеса. Обучение психологии: Наш институт предлагает Вам обучение по программам дополнительного професcионального образования по специальности «Психолог-консультант», программы повышения квалификации в области психологического консультирования и мультимодальной психотерапии.


Бурение скважин в труднодоступных местах без заезда тяжелей техники: Бурение вoдoзабoрныx cквaжин малогaбaритной буpoвoй уcтанoвкой, тaм гдe невозможeн заезд тяжёлoй тeхники Хорошо знаем гидрогеологию региона, так как работаем только по Калужской области.


Частный пансионат для пожилых в Видном - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Видном «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Видном по низкой цене!


UMI — Universal Money Instrument: UMISWAP — это платформа, которая выполняет за клиента всю работу по реализации прибыльного стейкинга, объединяя ликвидность пользователей и распределяя стоимость. Мы сделали DEFI простым и доходным.


Груминг-салон и товары для животных: Груминг-услуги – стрижка котов и собак опытными мастерами. Цена стрижки Йорка (комплекс) - 1500 руб. Продажа кормов, наполнителей и лакомств с доставкой на дом по доступным ценам.


Ждём Вас в магазине «Электрика» в Куйбышеве НСО! Всё - для Вас!: В магазине «Электрика» вы найдёте электротехническую продукцию, различные виды электромонтажных работ, доставку, а также профессиональную и качественную установку электрооборудования. Всё - для Вас!


Свод мыслей Л.Н. Толстого: «Свод» состоит из 14 томов, включающих ХXXI раздел, в каждом из которых объединено несколько родственных тем (например, в раздел V включены темы: Милосердие. Сострадание, жалость. О добре, о доброте. Служение. Единение людей)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.