Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частная психиатрическая клиника в Новосибирске - "Забота"  


 Современная психиатрическая клиника в Новосибирске частного характера «Забота» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «Забота» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://novosibirsk.zabota-psy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта novosibirsk.zabota-psy.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2024-02-18 01:46:05





Популярные сайты:



Компания CAROLINE – лидер на рынке строительных услуг Екатеринбурга: Монтаж/демонтаж вентилируемых фасадов из керамогранита, композита, металлокассет. Изготовление и установка металлических элементов(свое производство). Выполняем большой перечень сварочных работ.


Создание и Продвижение сайтов | SEO | Сайты для Бизнеса: Создание и SEO продвижение сайтов под ключ по России а также в Саратове, Самаре и Балаково.


Итальянская сантехника Emmevi, Bossini.: В нашем магазине представлена продукция ведущих европейских производителей сантехники Bossini, Emmevi, Hansgrohe, Schock. Высокое качество продукции, которое является результатом длительного опыта ком


Обложка для автодокументов с Вашим логотипом и госномером: Изготовление обложек для автодокументов из натуральной кожи с индивидуальным дизайном с Вашим логотипом авто и госномером.


Real-marker. Товары для обслуживающих организаций: Товары для обслуживающих организаций (хоз.товары, канцелярия, строительные материалы). Для гос.учреждений(моющие средства, дезинфекция, мешки). Для комбинатов питания и ресторанов(коврики, тряпки, пакеты).


Ландшафтный дизайн - Bardin Garden: Наша компания предоставляет полный комплекс услуг в области ландшафтного дизайна, включая ландшафтное проектирование, благоустройство и озеленение территории, а также уход за древесными растениями, цветниками и газоном.


Инжиниринг Сервис - линии для розлива, поиск оборудования для розлива пива: Производство и установка линий розлива газированных напитков и пива. Оборудование для розлива, упаковочные автоматы, машины выдува.


строительство частных домов под ключ в Украине: Компания ХарьковСтройКомфорт уже много лет специализируется в сфере строительства, нами накоплен огромный опыт работы в данной области и налажены тесные связи со многими клиентами.


Окна Плюс - окна ПВХ от лучших производителей в Москве, Туле и области: ОкнаПлюс предлагает качественные пластиковые ПВХ окна, лучшие цены, бесплатный замер, гарантии на производимые работы и дальнейшее обслуживание при гарантийном случае. Мы работаем по Москве, Туле и бл


Семейный адвокат - консультации. Обращайтесь!: В нашем адвокатском кабинете Вы сможете получить юридическую консультацию по любому юридическому вопросу и юридическую помощь в любом деле. Юридические услуги в Санкт-Петербурге - Law-Spb.Com.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.