Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя на дому в Тюмени наркологическая клиника Трезвая жизнь  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Трезвая жизнь» в Тюмени и Тюменской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://tyumen.alko-pomosh.top

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tyumen.alko-pomosh.top


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2024-02-16 15:04:33





Популярные сайты:



Бухгалтерские услуги: ООО «ТОТ» работает на рынке бухгалтерских услуг с 2013 года. Основным направлением в нашей деятельности является финансовый учет. Наша задача: помочь Вам заниматься любимым делом и не отвлекаться на такие мелочи, как бухгалтерия.


Предсказательница Нино классифицированный мастер в области магии: Владею самыми мощными видами гаданий и обрядов. Предсказываю и корректирую вашу судьбу. ОБЛАДАЯ ПОТОМСТВЕННЫМ ДАРОМ И БОЛЬШИМ ОПЫТОМ, Я УВЕРЕНА, ЧТО СМОГУ РЕШИТЬ ЛЮБЫЕ ВАШИ ЖИЗНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ!


Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи: Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи. Классы до 8 человек. Наши дети получают знания. Дополнительно продленка и питание. Находимся в центре Сочи. Есть средняя школа до 11 класса.


Турфирма Морин-Тур: Туристическая компания Морин-Тур, продажа туров по всему миру, помощь в оформлении виз и загранпаспортов, страховки. Авиа и железнодорожные билеты.


Импорт оптовая продажа ягод из Мексики: Экзотические фрукты, овощи и ягоды из Латинской Америки. Оптом и в розницу. Мы являемся прямыми импортерами, между нами и фермерами РЕАЛЬНО нет посредников, мы работаем напрямую с Мексикой, Кенией, Доминиканской Республикой, Бразилией, Эквадором.


Корейская уходовая косметика: Корейская уходовая косметика премиум и люкс класса. Сертифицированные товары, высокое качество, интересная цена. Реализация товара через сайт, магазины, торговых представителей. Доставка товара по всей России.


Шторы, тюль, жалюзи, рулонные шторы, карнизы: При выборе штор важно решить какими они должны быть, шторы подвесные или рулонные, а может лучше жалюзи, а что вы скажите насчет украшений? На нашем сайте можно найти совет или современный дизайн


Садово-огородная и аграрная тематика: Садово-огородная и аграрная тематика. Основные категории это описание пестицидов, фунгицидов, гербицидов и удобрений. Описание процесса выращивания и ухода за цветами и растениями.


Олимпиады и викторины для учащихся. Тестирование учителей: Олимпиады и викторины для дошкольников, школьников и студентов. Тесты для учителей. Не требуется регистрация.


Всё про Калининград, отели, рестораны, музеи, достопримечательности: Всё о Калининграде, отели, рестораны, музеи, ворота и форты, замки и кирхи, собрана максимально полная информация о городе и области. зеленоградск, пионерский, янтарный, Балтийск, Светлогорск.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.