Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Улучшение здоровья методом классической космоэнергети. Обучение методу  


 Cпециалист коcмоэнeргетики c oпытом рaботы бoлee 14 лeт. Предлагаю сеансы, помогающие эффективно избавиться от существующих проблем. Первый ознакомительный сеанс, на котором многие ощущают положительные результаты, проведу за символическую плату. Метод, решая многие проблемы человека на энергетическом, психическом и физиологическом уровнях, позволяет работая с собой или с другими, улучшить здоровье, повысить энергетический статус, активизировать скрытые способностии др. При желании пройти обучение, консультация бесплатна, оздоровительный ознакомительный сеанс так же за символическую цену. В последующем, вы сами принимаете взвешенное решение о прохождении обучения.


Адрес сайта: http://kristall-cosmo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kristall-cosmo.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2024-02-05 14:39:59





Популярные сайты:



Дома Ем — Доставка готовой домашней еды на неделю: Готовим – вкусно! Еда на неделю 9 кг всего за 3600р. Ежедневная бесплатная доставка Телефон: 8(812) 21-909-21


Юрист Консультант: Мы предоставляем все виды юридических услуг: Гражданское, семейное, трудовое, административное, жилищное, земельное, наследственное, договорное, авторское право. Личный адвокат.


Миэль офис Строгинская пойма: Мы предоставим Вам профессиональную скорую помощь в сфере недвижимости! Коллектив сотрудников офиса Строгинская пойма - опытнейшие доброжелательные и досконально знающие свое дело специалисты с 10-12-ти летнем стажем работы на рынке недвижимости.


Ароматические свечи ручной работы из кокосового воска: Натуральные и экологичные ароматические свечи из кокосового воска ручной работы, автопарфюм и диффузоры с премиальными ароматами по доступным ценам с доставкой по России.


Как создать сайт с нуля | Заработок на партнёрках: Создайте свой сайт и начните зарабатывать на партнёрских программах даже, если у вас нет опыта и знаний. Вы узнаете о лучших онлайн-школах по созданию сайтов и заработке на партнёрках.


Проект Место встречи посвящен психологии и самопознанию: Где взять силы, когда не за чем жить дальше? Как жить без любви? Где найти счастье? Как начать новую жизнь? Сайт Место встречи - это территория психологии и саморазвития. Он создан для тех, кто находи


Законное освобождение от всех долгов через адвокатов: Законное освобождение от долгов через адвокатов. Гарантия списания всех долгов. Защитим Вас от коллекторов и приставов. Вернем в вашу жизнь спокойствие. Сохраним ваше имущество.


Живи путешествуя!: Сайт рассказывает о самых популярных местах отдыха в России. Знакомит с основными народностями, проживающими на территории нашей страны, с их историей, национальными традициями и обрядами.


Лабораторная химическая посуда китайского производства под брендом Лаверна: Лабораторная посуда с брендом "Лаверна" прошла испытания на сответствие требваниям ГОСТ 23932-90. Наша посуда используется для лаботорно-химического анализа в различных отраслях промышленности.


Сервис Miele Ремонт бытовой техники выезд на дом в Москве области: Ремонт обслуживание бытовой техники Miele, выезд мастера на дом Круглосуточно. Оригинальные запчасти, профессиональная диагностика. Гарантия.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.