Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Доставка цветов и букетов по Краснодару  


 Мастерская букетов Розмарин работает для Вас с 2018 года в Краснодаре. За это время мы собрали тысячи различных букетов и композиций. Вы можете заказать букеты с доставкой по Краснодару на нашем сайте из представленного ассортимента или прислать свой индивидуальный заказ и мы соберем букет по картинке. У нас работают опытные флористы, которые любят цветы и свою работу. Мы тщательно выбираем поставщиков цветов и отдаем предпочтение импортному цветку - он дороже и более качественный. У нас есть быстрая доставка цветов по Краснодару. Мы бережно упакуем букет в транспортную коробку для цветов и отправим получателю. Новым клиентам начислим повышенный кэшбек 30%, постоянным 10%


Адрес сайта: http://rozmarinbuket.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rozmarinbuket.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2024-02-02 11:39:17





Популярные сайты:



Предлагаем аппарат от энуреза. Высокая эффективность: Заказывайте будильник от энуреза F-Star - Enuresis-Alarm.Ru. Устройство способствует выработке рефлекса пробуждения и перемещения в специальное место при позыве к мочеиспусканию. Имеется 3 режима сигн


Монтажные пистолеты TOUA: Электромонтажные пистолеты TOUA, помогут вам ускорить работу в 2-3 раза. Теперь не нужно сверлить стены, достаточно одного выстрела.


Продажа косметологического оборудования для салонов красоты: ООО НИСТ - Профессиональное косметологическое оборудование для салонов аппаратной косметологии и медицинских клиник.Аппараты для фотоэпиляции, Аппараты для фотоомоложения, Аппараты для кавитации, Аппа


PrachkaSpb.Ru: сушка в стиральных машинах. Разумные цены!: Мы специализируемся на профессиональном оказании услуг по индивидуальной стирке ресторанного белья, скатертей, махровых изделий, поварской, кухонной, производственной униформы, а также уличных зонтов.


Установка москитных сеток за 30 минут! Замер, сборка, монтаж за 1 день: Компания Ревин производит услуги по установке, сборке и монтажу всех видов москитных сеток по Санкт-Петербургу и ЛО за 30 минут сразу на адресе. Мы также осуществляем срочный ремонт пластиковых окон.


ЮниТрейдУфа производство и реализация грузоподъемного оборудования: Производство кран-балок, реализация ТельферКран и запчастей к ним. Компания ЮниТрейдУфа почти 10 лет производит грузоподъемное оборудование под собственной торговой маркой.


Честный аудит эффективность: Услуги по разумным ценам с возможностями практических консультаций по бухгалтерскому учёту, налогам, оценочной деятельности, консультации по управлению и развитию бизнеса клиента.


ООО Максимум - Продукты питания, Хейнекен, ПепсиКо и многое другое: Оптом и в Розницу продаем Продукты питания, продукцию Хейнекен, ПепсиКо. Минеральную и газированную воды. Также есть в продаже снековые направления, бакалея и кондитерские изделия.


Поставка кормов для КРС: Жом свекловичный стружка/гранула, кукуруза фуражная, шрот подсолнечный, жмых рапсовый, жмых льняной, шрот соевый. Доставка, отсрочка платежа. Партия от 20 тн.


Продажа и оформление недвижимости.: АГЕНТ по НЕДВИЖИМОСТИ с большим опытом работы предлагаю вашему вниманию следующие виды услуг:помощь в покупке, продаже объектов недвижимости, юридическое сопровождение сделок, регистрация права собственности, составление договоров аренды...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.