Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Реставрации объекта культурного наследия/Технологии декора  


 Исследование объекта: определение его историко-культурной ценности и составление проекта реставрации. Восстановление и реконструкция: проведение работ по восстановлению поврежденных или утраченных элементов объекта, таких как фасады, крыши, интерьеры, декоративные элементы и т. д. Консервация: обеспечение сохранения памятника в его нынешнем состоянии, предотвращение дальнейшего разрушения и поддержание его функционального состояния. Научно-методическое сопровождение: разработка и внедрение новых технологий и методов реставраци Разработка и согласование проектной документации: подготовка и утверждение проектов реставрации и консервации, получение необходимых разрешений и согласований.


Адрес сайта: http://technology-decor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта technology-decor.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2024-02-01 16:04:50





Популярные сайты:



Портал Supergdz.Org: решебник по алгебре 10-11 Алимова. С нами легче!: Проект Супер ГДЗ - самые популярные решебники и ГДЗ. Благодаря нашему ресурсу Вы сможете найти готовое домашнее задание геометрии, биологии, географии и многим другим школьным предметам.


Онлайн сервисы - проверенные сайты для работы и развлечений: Мы сами проверяем и изучаем различные онлайн сервисы в интернете. После этого описываем их работу, пошаговые алгоритмы работы с ними и делаем подборку полезных видео по онлайн сервисам и сайтам.


Как правильно подобрать часы под одежду? Узнайте как выбрать часы!: WatchTime – универсальный интернет-магазин часов и аксессуаров. Мы сможем удовлетворить даже самого требовательного клиента, ведь в нашем магазине вас ждет большой ассортимент мужских и женских часов


Клининговая компания, опытные клинеры, высокое качество обслуживания: Мы поможем Вашему дому выглядеть наилучшим образом. Опытные клинеры, высокое качество обслуживания. Оплата после выполненных работ. Работают только русскоговорящие.


NTO-club: NTO-club Интересные предложения для развлечений от ресторанов, кафе, ночных клубов в 34 странах мира. Эксклюзивные цены на отдых от туристических агентств, отелей, пансионатов - в любую страну миру с


АрмПромСервис: Производство зернового кофе Kaussma: Наша компания занимается производством и обжаркой высококачественного зернового кофе Kaussma. Так же мы оказываем полный комплекс услуг по обеспечению кафе, ресторанов и корпоративных клиентов.


Конденсаторные установки, Трансформаторные подстанции - Производим: Конденсаторные установки- УКРМ, УКМ-58, КРМ-0, 4, АУКРМ Трансформаторные подстанции - КТП, КТПН Распределительные устройства - КСО, КРУ, Реклоузер Силовые трансформаторы- МГ, ТМ, ТСЗ -это не все что мы можем изготовить, поставить и смонтировать


Стоматология Семейная Клиника Дентея.: Стоматология "Семейная Клиника Дентея".. Стоматология, протезирование, детская стоматология, удаление зубов, отбеливание зубов, металлокерамика, установка брекетов, имплантация зубов, виниры, базовая стоматология, лечение под наркозом и седацией


Доставка шашлыка и вкусных блюд от ШампуроFF: Мы осуществляем доставку еды по городу Оренбург и сейчас мы готовы предложить вам большой перечень блюд в наличии.


Ателье-студия OMA: Ателье-студия OMA в Санкт-Петербурге. Получите новые ощущения в одежде с принтами тай-дай. Кастомизируйте свои вещи, чтобы почувствовать уникальность каждого движения этой реальности.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.