Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Таможенное оформление, международная логистика, растаможка образцов  


 Компания «ИТБ Брокер» предлагает комплекс услуг по сопровождению внешнеэкономического контракта и поставок по ВЭД контракту с расчётом минимальных затрат грузополучателя. В комплекс услуг входит доставка грузов и таможенное оформление. Мы занимаемся организацией движения грузов от отправителей до конечных получателей и предоставляем качественный логистический сервис по экономически обоснованным ставкам. Компания «ИТБ Брокер» будет рада предложить Вам организацию доставки Вашего груза разными видами транспорта. Услуги: -таможенное оформление грузов -контейнерные перевозки -сборные грузы -перевозки Китай -сертификация товаров -страхование перевозок -растаможка образцов товара (через EMS)


Адрес сайта: http://itbbroker.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта itbbroker.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2023-12-29 17:59:41





Популярные сайты:



Производство пиломатериалов, половая доска, вагонка, профбрус: Предприятие реализует обрезную доску и брус хвойных пород древесины. Дисковое оборудование, сушильные камеры, столярное производство.


Купить снюс с доставкой | Papa Nick: Лучший выбор качественного и оригинального снюса по низким ценам! Оформите заказ через сайт или по телефону: +7 (980) 425-10-23. Telegram/Whatsapp.


Обучение игре на ударных инструментах Свиблово: На сайте Вы найдете информацию о концертах, сможете просмотреть видеозаписи концертов, фрагменты занятий с учениками и многое другое. На базе музыкальной студии открыта частная школа игры на барабанах


Орлова Марина: стильный свадебный макияж. Подробности на сайте: Создание нового образа, красивые вечерние прически, свадебный, вечерний и дневной макияж. Орлова Марина предлагает услуги стилиста-визажиста на свадьбу в СПб. Узнайте больше на сайте.


Поставить свечку в церкви онлайн: Сайт "Свечку поставить онлайн" предоставляет уникальную услугу возможности поставить свечку режиме онлайн из любой точки мира.


Размещение в новых уютных Хостелах Москвы эконом-класса: Предлагаем размещение в Хостелах эконом-класса, предлагаем сотрудничество с организациями, а так же рады видеть гостей города, туристов. Комфортный отдых в уютных номерах по демократичным ценам


Газовые котлы: Настенный газовый котел BalTur Tesis - европейский классический котел с изящным итальянским дизайном, повышенным уровнем комфорта и безопасности. Гарантия - 3 года.


Лучшая SPA (СПА) франшиза в России. Выбирай лучшее!: Spafranshiza.ru - лучшая SPA (СПА) франшиза в России. Вложи 160 000 рублей и зарабатывай 70 000 рублей - 250 000 рублей ежемесячно. Наша цель: открытие масштабной сети SPA-Центров (профессиональных СПА-зон) с демократичной ценовой политикой.


Femicode.Ru: витамины для красоты женщины. Подробнее на сайте: Надоело бороться с ломкостью и расслоением ногтей? Представляем Вашем вниманию Femicode - замечательный биологически активный комплекс для заботы о красоте и здоровье прекрасной половины человечества.


Металлопрокат, ворота, столбы для забора, профильная труба, профнастил: Купить от производителя металлопрокат, профильная труба, столбы для забора, профнастил. Готовые ворота с калиткой для дачи, металлические столбы для забора из профнастила. Ворота и забор из профнастила своими руками.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.