Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


FrendZa.Ru - Социальная сеть нового поколения!  


 На дворе 21 век а ты еще не зарегистрирован на сайте FrendZa.Ru? Не хорошо поступаешь! Хочешь погрузиться в наш небольшой мир? Просто переходи по ссылке, создавай свой аккаунт и все, ты с нами! У нас ты сможешь бесплатно слушать и загружать музыку, смотреть фильмы в нашем онлайн кинотеатре, так-же сможешь общаться с новыми людьми. Не убедил еще? Тогда просто зайди и убедись в этом! Стало скучно? Тогда можно поиграть в наши онлайн игры)))


Адрес сайта: http://frendza.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта frendza.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-12-17 18:59:26





Популярные сайты:



Отдых в Абхазии: Пансионат Апсны располагается в заповедной зоне. Местонахождение интересно тем, что здесь можно насладиться пляжным морским отдыхом и совместить его с прогулками по лесной части заповедника.


Семейный отдых в Рыбачьем с комфортом: Отличный отдых в 100 метрах от моря в гостевом доме У Семена. Зелёный двор, есть автостоянка. Номера со всеми удобствами. У номера терраса 2х4 м, стол со стульями, холодильник на 2 номера, ТВ, WiFi


Удаленная ИТ-поддержка серверов и компаний: Удаленное обслуживание серверов по абонентскому договору. Выгодная антикризисная стоимость круглосуточного обслуживания. Всегда на связи - используем мессенджеры, даем мобильный телефон и email


Массаж, иглоукалывание и мануальная терапия в Симферополе (Крым): Лечебный массаж, иглоукалывание и мануальная терапия в Симферополе (Крыму). Профилактика и лечение позвоночника без боли и операции. Реабилитация после травм. Все сертификаты.


Таможенное оформление, международная логистика, растаможка образцов: Услуги: -таможенное оформление грузов -контейнерные перевозки -сборные грузы -перевозки Китай -сертификация товаров -страхование перевозок -растаможка образцов товара (через EMS)


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Флагман: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


Sex shop Ижевск предлагает порно видео фильмы: Интернет магазин г. Ижевск - интим магазин с доставкой курьером или почтой по Ижевску. Тысячи наименований секс предметов и средств интимной гигиены, наш sex shop осуществляет бесплатную отправку круп


Психологическая помощь онлайн: Мы собрали в одном месте информацию о различных психологических центрах, их специализации и услугах, а также контактные данные профессиональных психологов


Магазин Eco-Retail.Com: торфяной туалет Biolan финского качества: Предлагаем Вам выгодно купить компостеры, торфяные туалеты, удобрения, секаторы, а также тележки, разнообразные аксессуары и другие товары. ЭкоРитейл - официальный дилер Кеккила, Биолан, LT, Фискарс.


Интернет журнал Elgreloo: Наш онлайн журнал позиционируется как интернет портал с полезными обзорами и актуальными статьями на разнообразные темы. На сайте 15 разных тематических проектов и вы точно найдете интересующую вас информацию или сможете узнать что то новое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.