Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Детский бассейн МореПузики  


 Мы научим ваших малышей комфортно и уверенно чувствовать себя в воде и, конечно же, плавать! Индивидуальный формат занятий, внимательные, опытные тренеры с профильным образованием и особый подход к каждому ребенку обеспечивают отличные результаты. В нашем бассейне занимаются и ребята с ограниченными возможностями здоровья, для них предусмотрена специальная скидка. Занятия плаванием развивают детей физически, закаляют, укрепляют их здоровье, развивают волевые качества и силу характера, а еще приносят много удовольствия и положительных эмоций. Присоединяйтесь!


Адрес сайта: http://morepuziki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта morepuziki.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2023-10-09 20:37:14





Популярные сайты:



Тета-хилинг, астрология, карты таро, школа экстрасенсов, ясновидения: Узнаете как активировать жизненную энергию за 15 часов обрести чувство собственной ценности, уверенности в себе и своих силах, также прокачать и сгармонизировать все сферы жизни с помощью тета-практик


89046733003 покупка продажа акций. Местные. Дороже. Выезд.: 89046733003 Покупаем акции и казаньоргсинтез и камаз и татнефть. Продажа покупка акций лукойл, газпром, норильский никель, полюс золото. Справки по дивидендам.


Ателье по индивидуальному пошиву одежды Lella Grande: Мы специализируемся на розничной продаже одежды и пошиве по индивидуальным меркам. На данный момент мы представляем собой компанию по производству эксклюзивной одежды из высококачественных тканей


Акваклуб Жемчужина: О нас Акваклуб "Жемчужина" специализируется на развивающем и реабилитационном плавании для деток от 1 месяца до 7 лет.


Агентство недвижимости: продать недвижимость, сделка `под ключ`.: Наши специалисты имеют большой опыт работы с недвижимостью. Мы поможем Вам продать или купить, сдать в аренду квартиру, дом, дачу. Обеспечим полное юридическое сопровождение сделки купли-продажи.


USA-Logistics, Inc - оптовый поставщик товаров из США в страны СНГ: Компания USA-Logistics, Inc осуществляет оптовые поставки высококачественных товаров производства США по ценам заводов изготовителей. Мы обеспечиваем своим клиентам безопасный сервис и надежное партнерство.


Магазин смартфонов radio-zone: Только сертифицированный товар. Покупая смартфоны у нас, вы получаете качественный товар с полной сервисной поддержкой на весь срок эксплуатации. Низкие цены, высокое качество.


Компания Энергия-Строймеханизация: питьевые емкости. Обращайтесь!: В сферы деятельности входят: проектирование и строительство автозаправочных станций, молокозаводов и винзаводов, производство резервуарного оборудования и различных емкостных аппаратов, производство м


обложка для автодокументов: обложка на паспорт, кожаная обложка на паспорт, обложка для паспорта кожаная, кожаные обложки на паспорт, обложки для паспорта оптом, обложка для паспорта и автодокументов, обложки для документов, обл


ООО Зеленый Город - продажи семян газонных трав удобрений, грунта: Компания ООО Зеленый Город поставляет, семена газонных трав, растительный грунт, удобрения, рулонный газон, растения, занимается благоустройством и озеленением территорий. Так же занимается ландшафтным дизайном и освещением фасада домов и участка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.