Каталог сайтов dir.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


PINKBUKET -Доставка цветов в Саратое и Энгельсе от 30 минут бесплатно  


 PINKBUKET была основана в 2014 году и специализируется на доставке букетов цветов по городу Саратову и Энгельсу. Одним из главных принципов работы компании является высокий уровень сервиса и ориентированность на клиентов. Каждый заказ гарантированно выполняется качественно и свежо, а в случае обнаружения дефектов при доставке, мы готовы заменить композицию или вернуть деньги. Наши флористы всегда готовы помочь выбрать цвет упаковки или цветы, чтобы создать идеальную композицию. Мы также предоставляем бесплатную доставку в пределах города и гарантию на букет 48 часов, тщательно выполняем все пожелания по оформлению композиций и обеспечиваем круглосуточное обслуживание.


Адрес сайта: http://pinkbuket.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pinkbuket.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2023-09-20 13:02:37





Популярные сайты:



Уникальная картина, или роспись стен, созданные специально для вас!: Я создам оригинальную и эмоциональную картину, которая отразит вашу уникальность. Закажите у меня картину и ощутите магию искусства в своем доме. Высокое качество и индивидуальный подход!


Китайский чай. Посуда для чайной церемонии. Посуда для заваривания чая: Интернет-магазин китайского чая «ШаоЧай». В спектр услуг ШаоЧай входят розничная, оптовая, HoReCa-торговля чаем, проведение чайных церемоний и разработка чайной карты для заведений.


Производство и установка гаражей из сэндвич - панелей: Компания Интер занимается изготовлением и установкой гаражей из сэндвич-панелей. Такие гаражи обладают множеством достоинств: легкость конструкции, быстрая сборка, хорошая теплоизоляция, аккуратный и привлекательный внешний вид.


ООО Мир Текстиля - производство по пошиву текстильных изделий: Шторы для ресторанов, для актового зала, для сцены, для театров и филармоний. Дизайн шторы в детский сад, в музыкальный зал, в игровую комнату детского сада. Одежда сцены, сценический занавес, черный кабинет сцены. Полная комплектация отелей


Поверка бытовых счетчиков воды на дому в г.Уфа: Наша компания производит оперативную поверку счетчиков холодной и горячей воды на дому без снятия и повреждения пломб в г. Уфа (Башкирия) переносной поверочной установкой.


Сайт о последних новинках в сфере агрокультуры и сельского хозяйства: Сайт selxozinfo.com.ua создан для тех, кто интересуется сельским хозяйством - это разведение скота, сбор урожая, селекционирование новых сортов агрокультуры, борьба с вредителями и многое другое.


Golden Kiss - эротическое нижнее белье, аксессуары и игрушки 18+: Golden Kiss (Голден Кисс): Эротическое нижнее белье. Аксессуары. Купальники. Секс шоп с огромным выбором товаров для взрослых. Шоурум. Самовывоз. Доставка в регионы.


Песок, щебень, гравий, грунт из карьера с доставкой на объекты: Если вам необходимы стабильные и оперативные поставки грунта, щебня и песка в Московской области, мы готовы предложить широкий ассортимент различных строительных материалов по демократичным ценам в самые короткие сроки.


Газосиликатный блок, кирпич, фундаментные блоки, смесь, цемент: Наша компания занимается реализацией газосиликатных блоков, кирпича строительного, кирпича облицовочного, цемента, гипсовых и пазогребневых плит, сухих строительных смесей и других отделочных строительных материалов в Москве.


Продвижение сайта от Лидера Рынка: Комплексное продвижение сайтов в ТОП-10 и привлеченик клиентов из интернета. Разработка сайтов с оригинальным дизайном или на готовых решениях. WordPress или Bitrix. Подключение CRM


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.